1700/50 200SF
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Flat Ribbon Cables |
| データシート: | 1700/50 200SF |
| 説明: | CBL RIBN 50COND TWIST-PAIR 200' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Flat Ribbon Cables |
| ピッチ | 0.050" (1.27mm) |
| 長さ | 200.0' (60.96m) |
| シリーズ | 1700 |
| 視聴率 | UL Style 20462 |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | - |
| シールド | Unshielded |
| ケーブルタイプ | Flat Twisted Pair |
| ワイヤーゲージ | 28 AWG |
| 部地位 | Obsolete |
| ジャケット色 | Multiple |
| リボン幅 | 2.500" (63.50mm) |
| 指揮者鎖 | 7 Strands / 36 AWG |
| リボン厚さ | 0.080" (2.03mm) |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 第1導体マーク | - |
| 指揮者としての数 | 50 (25 Pair Twisted) |
| 绝縁抵抗 | 1GOhms |
| 作動温度 | -20°C ~ 105°C |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
在庫が 61 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1