31137
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Terminals - Rectangular Connectors |
| データシート: | 31137 |
| 説明: | CONN TERM RECT LUG 2/0 AWG #1/2 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Terminals - Rectangular Connectors |
| 色 | Black |
| シリーズ | Scotchlok™ 31100 |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 断熱材 | Non-Insulated |
| ワイヤーゲージ | 2/0 AWG |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Crimp, Barrel |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 種馬/タブサイズ | 1/2 Stud |
| タブ厚さ | - |
| 端末タイプ | Lug, Grounding |
| 連絡終える | Electro-Tin |
| 端末スタイル | Two Stud Holes |
| 連絡材料 | Copper |
| 全長-全体 | 5.031" (127.79mm) |
| 直径-リングID | - |
| 幅-外円 | 0.815" (20.70mm) |
| 口径-バレル型ID | - |
| 口径-樽型木 | 0.559" (14.20mm) |
在庫が 72 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.80 | $10.58 | $10.37 |
最小: 1