3600G/40 100
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Multiple Conductor Cables |
| データシート: | 3600G/40 100 |
| 説明: | MULTI-PAIR 40COND 28AWG GRY 100' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | Communication, Computer, Control |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| シリーズ | 3600X |
| 視聴率 | - |
| 電圧 | 30V |
| 特徴 | - |
| ケーブルタイプ | Multi-Pair |
| ワイヤーゲージ | 28 AWG |
| 部地位 | Active |
| 盾タイプ | Foil, Braid |
| ジャケット色 | Gray |
| 盾報道 | 100%, 90% |
| 盾材料 | Aluminum; Copper, Tinned |
| 指揮者鎖 | 7/36 |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 指揮者絶縁 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 指揮者としての数 | 40 (20 Pair Twisted) |
| 作動温度 | - |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.300" (7.62mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.0260" (0.660mm) |
在庫が 73 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $287.83 | $282.07 | $276.43 |
最小: 1