740B40PP005D1
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Liquid Filtration |
| データシート: | 740B40PP005D1 |
| 説明: | 740 SERIES FILTER CARTRIDGE 740B |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Liquid Filtration |
| タイプ | Filter Cartridge |
| 高さ | 40.00" (1016.00mm) |
| シリーズ | 740 |
| 直径 | 6.500" (165.10mm) |
| 流量 | 80GPM (303LPM) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Industrial |
| 粒子のサイズ | 5µm (Nominal) |
| 圧力范囲 | 35PSI ~ 50PSI |
| 浦/口サイズ | - |
| 作動温度 | 71°C - Max |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $425.86 | $417.34 | $409.00 |
最小: 1