8550-4500JL
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| データシート: | 8550-4500JL |
| 説明: | CONN RCPT 50POS 0.1 GOLD PCB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| シリーズ | 8500 |
| 特徴 | Polarizing Key |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Obsolete |
| 終了 | Solder |
| アプリケーション | - |
| コンタクト型 | Female Socket |
| 連絡先形 | Square |
| 取付タイプ | Through Hole |
| コネクタタイプ | Receptacle |
| 締付タイプ | Push-Pull |
| のライン数 | 2 |
| ピッチ-交尾 | 0.100" (2.54mm) |
| 電圧格付け | 1000V |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| 絶縁色 | Gray |
| 絶縁高さ | 0.425" (10.80mm) |
| くれる保護 | - |
| 遮蔽素材 | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| 定員 | 50 |
| 行間-発送 | 0.100" (2.54mm) |
| 连络先-发帖 | Gold |
| コンタクトの長さ-投稿 | 0.110" (2.79mm) |
| 現在の視聴率(アンペア) | 1A |
| 作動温度 | -55°C ~ 105°C |
| スタック取り除きハイツ | - |
| 私はそれを見てみたいと思います。 | Gold |
| ありあわせの陣地 | All |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
| ●连络済厚-ポスト | Flash |
| あなたは私を愛していますか | 12.0µin (0.30µm) |
在庫が 63 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1