98-1100-0320-3
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Touch Screen Overlays |
| データシート: | 98-1100-0320-3 |
| 説明: | TOUCH SCREEN CAPACITIVE 20.11" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Touch Screen Overlays |
| タイプ | Capacitive |
| 幅 | 0.370" (9.40mm) |
| 高さ | 2.75" (69.85mm) |
| 長さ | 3.25" (82.55mm) |
| シリーズ | Multi-Touch System PCT2455PX |
| インターフェース | USB |
| 部地位 | Active |
| 斜め画面サイズ | 20.11" (510.79mm) |
在庫が 98 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $294.62 | $288.73 | $282.95 |
最小: 1