B-533-3
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Washers - Bushing, Shoulder |
| データシート: | B-533-3 |
| 説明: | BUSHING 3/4" THERMOPLASTIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Washers - Bushing, Shoulder |
| シリーズ | ISODAMP™ C-1000 |
| 材料 | Thermoplastic |
| 部地位 | Active |
| 直径-内部に | 0.750" (19.05mm) |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 1.265" (32.13mm) |
| 長さ-下頭。 | 0.085" (2.16mm) |
| 厚さ-全体 | 0.325" (8.26mm) |
| 糸/ネジ/穴サイズで | - |
在庫が 3715 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
最小: 1