CFNT-EGS 1.0 RING PAD
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Foam |
| データシート: | CFNT-EGS 1.0 RING PAD |
| 説明: | CONFOR CFNT-EGS 1.0 RING PAD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Foam |
| 色 | Yellow |
| シリーズ | CONFOR™ EG |
| 密度 | 83 kg/m³ |
| 材料 | Polyurethane |
| 厚さ | 1.000" (25.40mm) |
| 部地位 | Active |
| サイズ/次元 | 1.00" Diameter (25.4mm) |
| 材料が格付け | UL94 HBF |
在庫が 100 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.90 | $0.88 |
最小: 1