PF14.1W
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| データシート: | PF14.1W |
| 説明: | COMPUTER PRIVACY FILTER 14.1" W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Privacy Filters, Screen Protectors |
| タイプ | Privacy Filter, Widescreen |
| シリーズ | - |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | LCD Monitor |
| 花見場所 | 304.00mm W x 190.00mm H |
| 斜め画面サイズ | 14.1" (14.11", 358mm) |