PL46.4E2T
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Touch Screen Overlays |
| データシート: | PL46.4E2T |
| 説明: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 6.4" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Touch Screen Overlays |
| タイプ | Resistive |
| 幅 | - |
| 高さ | 3.82" (97mm) |
| 長さ | 5.16" (131mm) |
| シリーズ | MicroTouch™ PL Resistive |
| インターフェース | Requires Controller |
| 部地位 | Obsolete |
| 斜め画面サイズ | 6.4" (162.56mm) |
在庫が 95 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1