SC801U
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Display, Monitor - LCD Driver/Controller |
| データシート: | SC801U |
| 説明: | LCD DRVR BRD 8WIRE RESISTIVE USB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Display, Monitor - LCD Driver/Controller |
| シリーズ | SC800 |
| インターフェース | USB |
| 部地位 | Obsolete |
| タッチスクリーン | 8 Wire Resistive |
| 電圧-入力 | 5V |
| サイズ/次元 | 2.75" L x 1.30" W (69.9mm x 33mm) |
| 電圧出力100 | - |
| 作動温度 | 0°C ~ 65°C |