SL8802/04-50DN5-00
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Flat Ribbon Cables |
| データシート: | SL8802/04-50DN5-00 |
| 説明: | CBL RIBN 4C SILVER 10" STRAIGHT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Flat Ribbon Cables |
| ピッチ | 0.093" (2.37mm) Between Pairs |
| 長さ | 0.833' (254.00mm, 10.00") |
| シリーズ | SL8800 |
| 視聴率 | UL E42769 |
| 電圧 | 150V |
| 特徴 | Straight |
| シールド | Shielded |
| ケーブルタイプ | Flat Twin Axial |
| ワイヤーゲージ | 30 AWG |
| 部地位 | Active |
| ジャケット色 | Silver |
| リボン幅 | 0.266" (6.75mm) |
| 指揮者鎖 | Solid |
| リボン厚さ | 0.035" (0.89mm) |
| 指揮者材料 | Copper, Silver Coated |
| 第1導体マーク | - |
| 指揮者としての数 | 4 (2 Pair) |
| 绝縁抵抗 | 1000MOhms |
| 作動温度 | - |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Polyolefin (PO) |
在庫が 55 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.59 | $7.44 | $7.29 |
最小: 1