SMS-220
| メーカー: | 3M |
|---|---|
| 対象品目: | Heat Shrink Tubing |
| データシート: | SMS-220 |
| 説明: | HEATSHRINK 0.22" ORANGE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | 3M |
| 対象品目 | Heat Shrink Tubing |
| タイプ | Tubing, Semi Rigid |
| 色 | Orange |
| 長さ | - |
| シリーズ | SMS |
| 材料 | Polyolefin (PO) |
| 部地位 | Active |
| 萎縮比率 | 4 to 1 |
| 萎縮温度 | 121°C |
| 作動温度 | -55°C ~ 110°C |
| して回収肉厚 | 0.030" (0.76mm) |
| 内径-供給される。 | 0.220" (5.59mm) |
| 内径復元 | 0.056" (1.42mm) |
在庫が 80 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.75 | $0.74 | $0.72 |
最小: 1