APTS012A0X43-SRZ
| メーカー: | ABB Embedded Power |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | APTS012A0X43-SRZ |
| 説明: | DC DC CONVERTER 0.69-5.5V 66W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ABB Embedded Power |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| シリーズ | Micro TLynx™ |
| 特徴 | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 効率 | 94.3% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| (ワット) | 66W |
| パケット/場合 | Module |
| 制御特徴 | Enable, Active High |
| サイズ/次元 | 0.80" L x 0.45" W x 0.33" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 0.69 ~ 5.5V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 14V |
| 電圧-入力(Min) | 4.5V |
| 電流-出力(Max) | 12A |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.03 | $14.73 | $14.43 |
最小: 1