AXH010A0X3
| メーカー: | ABB Embedded Power |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| 説明: | DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 36W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| シリーズ | Austin Lynx™ |
| 特徴 | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 95% |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 36W |
| パケット/場合 | 10-SIP Module |
| 制御特徴 | Enable, Active High |
| サイズ/次元 | 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 0.8 ~ 3.6V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 5.5V |
| 電圧-入力(Min) | 3V |
| 電流-出力(Max) | 10A |