58200
| メーカー: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Static Control Grounding Mats |
| データシート: | 58200 |
| 説明: | TABLE RUN POLY LT GRAY 50'X2' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ACL Staticide, Inc. |
| 対象品目 | Static Control Grounding Mats |
| 色 | Gray, Light |
| 形 | Rectangle |
| 幅 | 2' (0.61m) |
| 長さ | 50' (15.24m) |
| シリーズ | Gemini-ESD |
| 特徴 | Conductive, Dissipative |
| 含む | Ground Snap (2) |
| マットタイプ | Table, Workbench Runner |
| 材料 | Polymer |
| 厚さ | 0.06" (1.52mm) |
| 部地位 | Active |
| ~ 8重 | 2 |