62300
| メーカー: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Static Control Grounding Mats |
| データシート: | 62300 |
| 説明: | TABLE RUN POLY LT BLUE 40'X2.5' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ACL Staticide, Inc. |
| 対象品目 | Static Control Grounding Mats |
| 色 | Blue, Light |
| 形 | Rectangle |
| 幅 | 2.5' (0.76m) |
| 長さ | 40' (12.19m) |
| シリーズ | SpecMat-H |
| 特徴 | Dissipative |
| 含む | Ground Snap (2) |
| マットタイプ | Table, Workbench Runner |
| 材料 | Polymer |
| 厚さ | 0.10" (2.54mm) |
| 部地位 | Active |
| ~ 8重 | 1 |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $600.00 | $588.00 | $576.24 |
最小: 1