6672436
| メーカー: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Static Control Grounding Mats |
| データシート: | 6672436 |
| 説明: | TABLE MAT VINYL MED BLUE 24"X36" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ACL Staticide, Inc. |
| 対象品目 | Static Control Grounding Mats |
| 色 | Blue, Medium |
| 形 | Rectangle |
| 幅 | 2' (0.61m) |
| 長さ | 3' (0.91m) |
| シリーズ | SpecMat-H |
| 特徴 | Dissipative |
| 含む | Ground Snap (2) |
| マットタイプ | Table, Workbench |
| 材料 | Vinyl |
| 厚さ | 0.06" (1.52mm) |
| 部地位 | Active |
| ~ 8重 | 1 |