IHSH36F6
| メーカー: | APEM Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Pushbutton Switches - Hall Effect |
| データシート: | IHSH36F6 |
| 説明: | SWITCH PUSH HALL EFFECT 50MA 28V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | APEM Inc. |
| 対象品目 | Pushbutton Switches - Hall Effect |
| シリーズ | IH |
| 回路 | Single |
| 包装 | Tray |
| 体色 | Black |
| 部地位 | Active |
| 旅行範囲 | 1.7mm |
| アクチュエータタイプ | Round Button |
| 取付タイプ | Panel Mount, Front |
| アクチュエータ色 | Red |
| 電流を供給する | Varies by Supply Voltage |
| 供給電圧 | 3.5 ~ 24VDC |
| 操作力 | 612gf |
| スイッチ機能 | Off-Mom |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| くれる保護 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電流-出力(Max) | 50mA |
| 電圧-出力(最大) | 28V |