KG492A2DXA246X
| メーカー: | APEM Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Rocker Switches |
| データシート: | KG492A2DXA246X |
| 説明: | SWITCH ROCKER DPDT 10A 12V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | APEM Inc. |
| 対象品目 | Rocker Switches |
| シリーズ | KG |
| 回路 | DPDT |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Convex (Reverse V) - Illuminated |
| 取付タイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 電気生活 | 10,000 Cycles |
| 機械生活 | 30,000 Cycles |
| スイッチ機能 | On-Off-On |
| アクチュエータフラグ | No Marking |
| 終了スタイル | Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| くれる保護 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 電圧評価- DC | 12V |
| 色-アクチュエータ/帽 | Black |
| 現在の視聴率(アンペア) | 10A (DC) |
| 作動温度 | -10°C ~ 65°C |
| パネル及ば次元 | Rectangular - 36.80mm x 21.08mm |
| 照明タイプ、色 | LED, Red |
| 照明電圧ペーパー・カンパニー(書類) | 12 VDC |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.21 | $19.81 | $19.41 |
最小: 1