MS12STR
| メーカー: | APEM Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Slide Switches |
| データシート: | MS12STR |
| 説明: | SWITCH SLIDE SPDT 300MA 6V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | APEM Inc. |
| 対象品目 | Slide Switches |
| シリーズ | MS |
| 回路 | SPDT |
| 特徴 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Standard |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| スイッチ旅行 | 2.00mm |
| 連絡終える | Silver |
| 連絡タイミング | Not Specified |
| アクチュエータ長 | 2.00mm |
| 電気生活 | 10,000 Cycles |
| 機械生活 | - |
| 操作力 | - |
| スイッチ機能 | On-On |
| 連絡材料 | - |
| アクチュエータ材料 | Thermoplastic |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| 電圧評価- DC | 6V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 300mA (DC) |
| 作動温度 | -10°C ~ 60°C |
在庫が 83 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.63 | $0.61 |
最小: 1