PT65521
| メーカー: | APEM Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | DIP Switches |
| データシート: | PT65521 |
| 説明: | SWITCH ROTARY DIP SP4T 150MA 24V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | APEM Inc. |
| 対象品目 | DIP Switches |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm), Full |
| 長さ | 0.393" (10.00mm) |
| シリーズ | PT65 |
| 回路 | SP4T |
| 特徴 | Sealed - Flux Protection |
| ウォッシャブル | Yes |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Rotary with Knob |
| 体材料 | Thermoplastic |
| 取付タイプ | Through Hole |
| アクチュエータレベル | Raised |
| 連絡終える | Gold |
| 電圧格付け | 24VDC |
| 電気生活 | - |
| 機械生活 | 10,000 Cycles |
| 連絡材料 | Phosphor Bronze |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 身長公明正大に | 0.469" (11.90mm) |
| 定員 | 4 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 150mA |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C |
在庫が 49 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.60 | $8.43 | $8.26 |
最小: 1