PZ120FS
| メーカー: | APEM Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Keypad Switches |
| データシート: | PZ120FS |
| 説明: | SS KEYBOARD 12 KEY PIEZO FRONT M |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | APEM Inc. |
| 対象品目 | Keypad Switches |
| 伝説 | Telephone Format |
| シリーズ | PZ |
| 特徴 | - |
| 鍵タイプ | Metal |
| パク・クァンウク) | - |
| 鍵色 | Silver |
| 伝説タイプ | Fixed |
| 出力種別 | Matrix |
| 部地位 | Active |
| 照明 | Non-Illuminated |
| 伝説色 | Black |
| 取付タイプ | Panel Mount, Front |
| ん | 12 |
| 作戦生活 | 10,000,000 Cycles |
| 終了スタイル | Pin Header |
| くれる保護 | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 行列(列x列) | 3 x 4 |
| パネル及ば次元 | Rectangular - 81.00mm x 61.00mm |
| 視聴率@電圧 | 0.2A @ 24VDC |
| 照明電圧ペーパー・カンパニー(書類) | - |
在庫が 10 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $206.99 | $202.85 | $198.79 |
最小: 1