Q8F7BXXW02E
| メーカー: | APEM Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| データシート: | Q8F7BXXW02E |
| 説明: | LED PM INDICATOR FLUSH WHT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | APEM Inc. |
| 対象品目 | Panel Indicators, Pilot Lights |
| タイプ | LED |
| シリーズ | Q Series |
| 現在 | 20mA |
| 視聴率 | Vf (Typ), If (Max) |
| 電圧 | 2V |
| 特徴 | - |
| レンズサイズ | 5mm, T-1 3/4 |
| ランプ色 | White |
| レンズ色 | White |
| レンズスタイル | Round with Flat Top |
| 部地位 | Active |
| 視角 | 100° |
| レンズ透明性 | Diffused |
| 終了スタイル | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| 波長-ピーク | - |
| くれる保護 | IP67 |
| パネル及ば形 | Round |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 500mcd |
| パネル及ば次元 | 0.31" (7.87mm) |
在庫が 53 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.42 | $20.01 | $19.61 |
最小: 1