TSBT2S02A
| メーカー: | APEM Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Navigation Switches, Joystick |
| データシート: | TSBT2S02A |
| 説明: | SWITCH THUMBSTICK CASTLE HALL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | APEM Inc. |
| 対象品目 | Navigation Switches, Joystick |
| タイプ | Thumbstick, 2 - Axis |
| 出力 | Analog (Hall Effect) |
| シリーズ | TS |
| 特徴 | - |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Castle |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| 連絡終える | - |
| 電気生活 | - |
| 機械生活 | 1,000,000 Cycles |
| 操作力 | 310gf |
| スイッチ機能 | 4-Way Directional |
| 連絡材料 | - |
| 機能すると、余计な | - |
| 電圧-供給 | 5VDC |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| くれる保護 | IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 現在の視聴率(アンペア) | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| パネル及ば次元 | Circular - 25.02mm Dia |
在庫が 6 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $158.92 | $155.74 | $152.63 |
最小: 1