ER1537-18KS
| メーカー: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Fixed Inductors |
| 説明: | FIXED IND 1.8UH 525MA 650 MOHM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | - |
| シリーズ | Military, MIL-PRF-39010/06, ER1537 |
| 視聴率 | - |
| q @ー | 33 @ 7.9MHz |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | ±10% |
| インダクタンス | 1.8µH |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Axial |
| 素材-コア | Phenolic |
| サイズ/次元 | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| dc抵抗(dcr|UNK|UNK|UNK) | 650mOhm Max |
| 現在-飽和 | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 525mA |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 「周波数自己共鳴」 | 150MHz |
| 誘導周波数テスト | 7.9MHz |