PA251575008SALF
| メーカー: | API Technologies Corp. |
|---|---|
| 対象品目: | RF Antennas |
| データシート: | PA251575008SALF |
| 説明: | RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | API Technologies Corp. |
| 対象品目 | RF Antennas |
| 利得 | 2dBic |
| なる周波数 | 2.1 |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| return loss enhancement) | - |
| 終了 | Pin |
| アンテナタイプ | Ceramic Patch |
| アプリケーション | GPS |
| 身長が高く(マックス) | 0.221" (5.61mm) |
| 取付タイプ | Adhesive |
| 周波数グループ | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| 周波数範囲 | 1.572GHz ~ 1.578GHz |
| バンド数 | 1 |
| くれる保護 | - |
| rf家/标准取付 | Navigation |
| 周波数(センター・バンド) | 1.575GHz |
在庫が 75 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1