A-TB762-TJ15
| メーカー: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| データシート: | A-TB762-TJ15 |
| 説明: | TERM BLOCK PLUG 15POS STR 7.62MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ASSMANN WSW Components |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| タイプ | Plug, Female Sockets |
| 色 | - |
| ピッチ | 0.300" (7.62mm) |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 現在- ul | 6A |
| 電圧- ul | 150V |
| 現在- iec | - |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| トルクエスカバー | - |
| プラグワイヤー入国 | 180° |
| 連絡材料 | Brass |
| 数の階層レベル | 1 |
| 絶縁高さ | - |
| 終了スタイル | Screw |
| ワイヤーストリップ長さ | - |
| ヘッダ向き | - |
| くれる保護 | - |
| 連絡尾長 | - |
| 誘電体材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 定員 | 15 |
| 当たり位置レベル | 15 |
| 連絡交尾終える | - |
| 作動温度 | -30°C ~ 105°C |
| あなたは私の人生を台無しにしています | 16-24 AWG |
| ワイヤーゲージまたは範囲- mm² | - |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.52 | $3.45 | $3.38 |
最小: 1