ADIP40-G-LC
| メーカー: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rectangular Connectors - Board In, Direct Wire to Board |
| 説明: | CONN DIP HDR IDC 40POS VERT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 色 | Black |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Feed Through |
| 包装 | Tray |
| ワイヤーゲージ | - |
| ケーブルピッチ | 0.050" (1.27mm) |
| 部地位 | Obsolete |
| 行間隔 | 0.600" (15.24mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| コネクタタイプ | Ribbon Cable, DIP Header |
| 連絡終える | Gold |
| のライン数 | 2 |
| board-side|UNK|UNK|UNKピッチ | 0.100" (2.54mm) |