AWG28-24/F-1/300
| メーカー: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| 対象品目: | Flat Ribbon Cables |
| データシート: | AWG28-24/F-1/300 |
| 説明: | CBL RIBN 24COND 0.039 MULTI 100' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ASSMANN WSW Components |
| 対象品目 | Flat Ribbon Cables |
| ピッチ | 0.039" (1.00mm) |
| 長さ | 100.0' (30.48m) |
| シリーズ | AWG |
| 視聴率 | UL Style 2651 |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | - |
| シールド | Unshielded |
| ケーブルタイプ | Flat Cable |
| ワイヤーゲージ | 28 AWG |
| 部地位 | Active |
| ジャケット色 | Multiple |
| リボン幅 | 0.945" (24.00mm) |
| 指揮者鎖 | 7 Strands / 36 AWG |
| リボン厚さ | 0.035" (0.89mm) |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 第1導体マーク | - |
| 指揮者としての数 | 24 |
| 绝縁抵抗 | 100MOhms |
| 作動温度 | -10°C ~ 105°C |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
在庫が 72 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $105.32 | $103.21 | $101.15 |
最小: 1