DN-19KEY-1U-SW
| メーカー: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | DN-19KEY-1U-SW |
| 説明: | LOCKABLE KEYBOARD SHELF 19" 1U |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ASSMANN WSW Components |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Shelf, Keyboard, Sliding |
| 色 | Black |
| シリーズ | Digitus® |
| 体重 | 14 lbs (6.4kg) |
| 特徴 | Locks |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Obsolete |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 15.750" L x 19.000" W x 1.730" H (400.05mm x 482.60mm x 43.94mm) |
| /関连商品にご使用ください | Digitus® Cabinets |