08055J8R2BAWTR
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | Thin Film Capacitors |
| データシート: | 08055J8R2BAWTR |
| 説明: | CAP THIN FILM 8.2PF 50V 0805 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | Thin Film Capacitors |
| シリーズ | Accu-F® |
| 特徴 | RF, High Q, Low Loss |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±0.1pF |
| 容量 | 8.2pF |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 0805 (2012 Metric) |
| 電圧-評価 | 50V |
| サイズ/次元 | 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.029" (0.73mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
在庫が 55 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1