1825AC333MAT1A
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | Ceramic Capacitors |
| データシート: | 1825AC333MAT1A |
| 説明: | CAP CER 0.033UF 1KV X7R 1825 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | Ceramic Capacitors |
| シリーズ | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | High Voltage |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±20% |
| リードスタイル | - |
| 容量 | 0.033µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 失敗率 | - |
| 鉛間隔 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount, MLCC |
| パケット/場合 | 1825 (4564 Metric) |
| 厚さmax | 0.100" (2.54mm) |
| 電圧-評価 | 1000V (1kV) |
| サイズ/次元 | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 温度係数 | X7R |
在庫が 82 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.69 | $0.68 | $0.66 |
最小: 1