CDR32BX103BKUS
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | Ceramic Capacitors |
| データシート: | CDR32BX103BKUS |
| 説明: | CAP CER 10000PF 100V BX 1206 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | Ceramic Capacitors |
| シリーズ | Military, MIL-PRF-55681, CDR32 |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 寛容 | ±10% |
| リードスタイル | - |
| 容量 | 10000pF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | High Reliability |
| 失敗率 | S (0.001%) |
| 鉛間隔 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount, MLCC |
| パケット/場合 | 1206 (3216 Metric) |
| 厚さmax | 0.051" (1.30mm) |
| 電圧-評価 | 100V |
| サイズ/次元 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 温度係数 | BX |
在庫が 1589 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1