F970J685MAAHT3
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | Tantalum Capacitors |
| データシート: | F970J685MAAHT3 |
| 説明: | CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1206 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | Tantalum Capacitors |
| タイプ | Molded |
| シリーズ | F97-HT3 |
| 視聴率 | AEC-Q200 |
| 特徴 | Automotive, High Reliability |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 6.8µF |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| 鉛間隔 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 1206 (3216 Metric) |
| 電圧-評価 | 6.3V |
| 一生@オデール | 2000 Hrs @ 135°C |
| サイズ/次元 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.071" (1.80mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 135°C |
| メーカーサイズコード | A |
| ESR(等価級数展開) | 3.5Ohm |
在庫が 4000 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1