L08055R6DEWTR
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | Fixed Inductors |
| データシート: | L08055R6DEWTR |
| 説明: | FIXED IND 5.6NH 750MA 100 MOHM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | Fixed Inductors |
| タイプ | Thin Film |
| シリーズ | Accu-L® |
| 視聴率 | - |
| q @ー | 50 @ 450MHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | ±0.5nH |
| インダクタンス | 5.6nH |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 0805 (2012 Metric) |
| 素材-コア | Non-Magnetic |
| サイズ/次元 | 0.083" L x 0.059" W (2.11mm x 1.50mm) |
| dc抵抗(dcr|UNK|UNK|UNK) | 100mOhm Max |
| 現在-飽和 | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 750mA |
| 高さ-坐像(Max) | 0.041" (1.04mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 0805 (2012 Metric) |
| 「周波数自己共鳴」 | 4.6GHz |
| 誘導周波数テスト | 450MHz |
在庫が 5114 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1