NOSC227M001R0150
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | Niobium Oxide Capacitors |
| データシート: | NOSC227M001R0150 |
| 説明: | CAP NIOB OXI 220UF 20% 1.8V 2312 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | Niobium Oxide Capacitors |
| シリーズ | OxiCap® NOS |
| 特徴 | Low ESR |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 220µF |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 2312 (6032 Metric) |
| 電圧-評価 | 1.8V |
| サイズ/次元 | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| 誘電損失 | - |
| 高さ-坐像(Max) | 0.110" (2.80mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| メーカーサイズコード | C |
| サプライヤー装置パッケージ | 2312 (6032 Metric) |
| ESR(等価級数展開) | 150 mOhms |
在庫が 98 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1