SR122A101KAATR2
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | Ceramic Capacitors |
| データシート: | SR122A101KAATR2 |
| 説明: | CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 RAD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | Ceramic Capacitors |
| シリーズ | SkyCap® SR |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±10% |
| リードスタイル | Formed Leads |
| 容量 | 100pF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.200" (5.08mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial |
| 厚さmax | - |
| 電圧-評価 | 200V |
| サイズ/次元 | 0.150" L x 0.150" W (3.81mm x 3.81mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.100" (2.54mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1