TAP335K025GSB
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | Tantalum Capacitors |
| データシート: | TAP335K025GSB |
| 説明: | CAP TANT 3.3UF 10% 25V RADIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | Tantalum Capacitors |
| タイプ | Conformal Coated |
| シリーズ | TAP |
| 特徴 | General Purpose |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±10% |
| 容量 | 3.3µF |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| 鉛間隔 | 0.125" (3.18mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial |
| 電圧-評価 | 25V |
| 一生@オデール | 1000 Hrs @ 85°C |
| サイズ/次元 | 0.177" Dia (4.50mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.354" (9.00mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| メーカーサイズコード | B |
| ESR(等価級数展開) | 5Ohm |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.29 | $0.28 | $0.28 |
最小: 1