TAP685M050CCS
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | Tantalum Capacitors |
| データシート: | TAP685M050CCS |
| 説明: | CAP TANT 6.8UF 20% 50V RADIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | Tantalum Capacitors |
| タイプ | Conformal Coated |
| シリーズ | TAP |
| 特徴 | General Purpose |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 6.8µF |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| 鉛間隔 | 0.197" (5.00mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial |
| 電圧-評価 | 50V |
| 一生@オデール | 1000 Hrs @ 85°C |
| サイズ/次元 | 0.276" Dia (7.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.472" (12.00mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| メーカーサイズコード | H |
| ESR(等価級数展開) | 2Ohm |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.19 | $1.17 | $1.14 |
最小: 1