TLCL156M010XTA
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | Tantalum Capacitors |
| データシート: | TLCL156M010XTA |
| 説明: | CAP TANT 15UF 20% 10V 0603 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | Tantalum Capacitors |
| タイプ | Molded |
| シリーズ | TLC |
| 特徴 | General Purpose |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 15µF |
| 部地位 | Active |
| 失敗率 | - |
| 鉛間隔 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 0603 (1608 Metric) |
| 電圧-評価 | 10V |
| 一生@オデール | - |
| サイズ/次元 | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.039" (1.00mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| メーカーサイズコード | L |
| ESR(等価級数展開) | 7.5Ohm |
在庫が 99 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.92 | $0.90 |
最小: 1