VC060309A200RP
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | TVS - Varistors, MOVs |
| データシート: | VC060309A200RP |
| 説明: | VARISTOR 12.7V 30A 0603 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | TVS - Varistors, MOVs |
| エネルギー | 0.10J |
| シリーズ | TransGuard® |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount, MLCV |
| パケット/場合 | 0603 (1608 Metric) |
| 現在-急増 | 30A |
| 最大acボルト | 6.4V |
| 最大dcボルト | 9V |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| バリスタ電圧max | 14.61V |
| バリスタ電圧(分) | 10.8V |
| バリスタ電圧(typ|UNK|UNK|UNK) | 12.7V |
| 容量@周波数 | 550pF @ 1kHz |
在庫が 6524 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1