VJ13PC0480KBA
| メーカー: | AVX Capacitors |
|---|---|
| 対象品目: | TVS - Varistors, MOVs |
| データシート: | VJ13PC0480KBA |
| 説明: | VARISTOR 60.5V 250A 1210 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 対象品目 | TVS - Varistors, MOVs |
| エネルギー | 1.2J |
| シリーズ | PC |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount, MLCV |
| パケット/場合 | 1210 (3225 Metric) |
| 現在-急増 | 250A |
| 最大acボルト | 34V |
| 最大dcボルト | 48V |
| 回路の数 | 1 |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| バリスタ電圧max | 66.5V |
| バリスタ電圧(分) | 54.5V |
| バリスタ電圧(typ|UNK|UNK|UNK) | 60.5V |
| 容量@周波数 | 500pF @ 1kHz |
在庫が 16427 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1