MGUG040050L2RP
| メーカー: | AVX |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | MGUG040050L2RP |
| 説明: | TVS Diodes / ESD Suppressors 3.5VAC 5VDC 0.02J 40pF 20 V 50V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | AVX |
| シリーズ | MGUG |
| 包装 | Reel |
| subcategory | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| メーカー | AVX |
| 商品类型 | TVS Diodes |
| パケット/場合 | 0405 (1012 metric) |
| 作動させる | 6 V |
| クランプ電圧 | 50 V |
| 対象品目 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 終了スタイル | SMD/SMT |
| チャネル数 | 2 Channel |
| 工場パック量 | 4000 |
| Cd -ダイオード | 40 pF |
| 最大動作温度 | + 125 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |
在庫が 89 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.14 | $1.12 | $1.09 |
最小: 1