ACOL-12.000MHZ-EK
| メーカー: | Abracon LLC. |
|---|---|
| 対象品目: | Oscillators |
| データシート: | ACOL-12.000MHZ-EK |
| 説明: | XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS TTL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Abracon LLC. |
| 対象品目 | Oscillators |
| タイプ | XO (Standard) |
| 出力 | HCMOS, TTL |
| シリーズ | ACOL |
| 視聴率 | - |
| 機能 | Enable/Disable |
| 周波数 | 12MHz |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 基地共振器 | Crystal |
| パケット/場合 | 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can) |
| サイズ/次元 | 0.795" L x 0.496" W (20.20mm x 12.60mm) |
| 電圧-供給 | 3.3V |
| 周波数安定 | ±30ppm |
| 高さ-坐像(Max) | 0.200" (5.08mm) |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C |
| 電流供(Max) | 20mA |
| 絶対引き出す範囲(APR) | - |
| 電流供給(ダウン)(Max) | - |
在庫が 85 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.15 | $1.13 | $1.10 |
最小: 1