AIRD-06-180K
| メーカー: | Abracon LLC. |
|---|---|
| 対象品目: | Fixed Inductors |
| データシート: | AIRD-06-180K |
| 説明: | FIXED IND 18UH 7.2A 18 MOHM TH |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Abracon LLC. |
| 対象品目 | Fixed Inductors |
| タイプ | Wirewound |
| シリーズ | AIRD-06 |
| 視聴率 | - |
| q @ー | 15 @ 50kHz |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | ±10% |
| インダクタンス | 18µH |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Vertical Cylinder |
| 素材-コア | Ferrite |
| サイズ/次元 | 0.827" Dia (21.00mm) |
| dc抵抗(dcr|UNK|UNK|UNK) | 18mOhm Max |
| 現在-飽和 | 22A |
| 現在の視聴率(アンペア) | 7.2A |
| 高さ-坐像(Max) | 0.827" (21.00mm) |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
| 「周波数自己共鳴」 | - |
| 誘導周波数テスト | 1kHz |
在庫が 92 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.03 | $1.99 | $1.95 |
最小: 1