ASGTX-D-622.080MHZ-2-T
| メーカー: | Abracon LLC. |
|---|---|
| 対象品目: | Oscillators |
| データシート: | ASGTX-D-622.080MHZ-2-T |
| 説明: | XTAL OSC VCTCXO 622.0800MHZ LVDS |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Abracon LLC. |
| 対象品目 | Oscillators |
| タイプ | VCTCXO |
| 出力 | LVDS |
| シリーズ | ASGTX |
| 視聴率 | - |
| 機能 | - |
| 周波数 | 622.08MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 基地共振器 | Crystal |
| パケット/場合 | 6-SMD, No Lead |
| サイズ/次元 | 0.354" L x 0.276" W (9.00mm x 7.00mm) |
| 電圧-供給 | 3.135V ~ 3.465V |
| 周波数安定 | ±2ppm |
| 高さ-坐像(Max) | 0.088" (2.24mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電流供(Max) | 40mA |
| 絶対引き出す範囲(APR) | - |
| 電流供給(ダウン)(Max) | - |
在庫が 77 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.16 | $26.62 | $26.08 |
最小: 1