045013
| メーカー: | Adels-Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Solid State Lighting Connectors |
| データシート: | 045013 |
| 説明: | CONN LUMINAIRE 3POLE W/PRNT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Adels-Contact |
| 対象品目 | Solid State Lighting Connectors |
| ピッチ | - |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| シリーズ | Luminaire LK980 |
| 特徴 | Lever Actuated, Mounting Peg |
| 包装 | Bulk |
| ワイヤーゲージ | 14-20 AWG |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Push and Insert |
| 住宅色 | White |
| 交尾サイクル | - |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| コネクタタイプ | Receptacle, Push-In and Insert |
| 連絡終える | - |
| 締付タイプ | - |
| 電圧格付け | 600V |
| 連絡材料 | Copper, Steel |
| くれる保護 | - |
| 誘電体材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 定員 | 3 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 16A, 24A |
| 作動温度 | 100°C |
在庫が 500 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.23 | $1.21 | $1.18 |
最小: 1