146453
| メーカー: | Adels-Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Solid State Lighting Connectors |
| データシート: | 146453 |
| 説明: | CONN PLUG 3POS SCREW W/STRAIN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Adels-Contact |
| 対象品目 | Solid State Lighting Connectors |
| ピッチ | 0.209" (5.31mm) |
| スタイル | Cable/Wire to Cable/Wire |
| シリーズ | AC 164 |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| ワイヤーゲージ | 0.5 ~ 1.5mm² |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Screw |
| 住宅色 | White |
| 交尾サイクル | - |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| コネクタタイプ | Plug, Male Pins |
| 連絡終える | - |
| 締付タイプ | Detent Lock |
| 電圧格付け | 250V |
| 連絡材料 | Brass |
| くれる保護 | IP40 |
| 誘電体材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 定員 | 3 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 16A |
| 作動温度 | 100°C |
在庫が 200 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.09 | $2.05 | $2.01 |
最小: 1