CME
| メーカー: | Advanced Energy |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| データシート: | CME |
| 説明: | CONFG DC PWR MOD 24V(22.8-25.2V) |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Advanced Energy |
| 対象品目 | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| タイプ | DC Output Module |
| シリーズ | CoolX™600 NFF |
| 特徴 | Remote On/Off, Remote Sense, User Adjustable |
| 部地位 | Active |
| (ワット) | 600W |
| 電圧出力100 | 24V (22.8V ~ 25.2V) |
| 量 | 1 |
| ユーザ構成 | Configurator |
| 電流-出力(Max) | 25A |